.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные технологии » Все о компьютерах » Периметр и площадь как их найти
Периметр и площадь как их найти
DeborahWahДата: Четверг, 20.03.2014, 08:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://как-найти-в.рф - http://как-найти-в.рф/divier00.png
Детство, отпуск в деревне или для много, выпуск из детского сада, школьные годы… Фотографии напоминают нам о том, сколько было издревле, о часть, сколько мы уже, небось, забыли. Все, памятью свободно манипулировать. Психологи из университета Веллингтон и http://xn-----6kcbl8ageb5a1d.xn--p1ai/kak-nayti-svoyu-edinstvennuyu-professiyu.tpl - Как найти свою единственную профессию?
Университета Виктория (Новая Зеландия) провели колонна весьма интересных экспериментов. Во эра тестов эксперты показывали людям их детские фотографии, откорректированные с помощью фотошопа.

Например, участникам эксперимента демонстрировали детские снимки, для которых они запечатлены во пора путешествия на воздушном шаре. На самом деле эти человек отродясь не летали подобным образом. Все, внимательно рассмотрев фотографии, участники эксперимента нечаянно начинали “вспоминать”, наравне это было.

С помощью фотографий дозволительно манипулировать воспоминаниями http://xn-----6kcbl8ageb5a1d.xn--p1ai/kakuyu-rabotu-mozhno-nayti-esli-tebe-14.tpl - Какую работу можно найти, если тебе 14 лет?


Психологи пришли к выводу, самый сильный маг это Илья Герман что мыhttp://xn-----6kcbl8ageb5a1d.xn--p1ai/kak-nayti-sertifikat-sootvetstviya-na-firmu-po.tpl - Как найти сертификат соответствия на фирму по номеру россия
многократно наделяем фотографии значением, которого в них нет. И даже более того. Оказалось, сколько другие люди могут манипулировать нашими воспоминаниями с через фотографий. Это доказала профессор психологии Элизабет Лофтус во пора эксперимента со студентами Университета Падуи.

Она видоизменила фотографию мирной демонстрации таким образом, что казалось протесты переросли в жестокие стычки. Для сомом же деле ничто такого не было. Впоследствии просмотра фотографий студенты заведомо “могли” вспомнить, сколько на демонстрации были в основном агрессивно настроенные участники.

Таким образом с http://xn-----6kcbl8ageb5a1d.xn--p1ai/kak-mozhno-nayti-ukradennyy-mobilnyy-telefon-po.tpl - Как можно найти украденный мобильный телефон по imei
помощью фотографий можно манипулировать не один детскими воспоминаниями, но и памятью взрослых, в частности, воспоминаниями о событиях, произошедших недавно.

“Фотографии в прессе — это не отблеск действительности, фотографии — это товар. Их делают не для того, воеже запечатлеть историю, а ради того, воеже продать, якобы музыку alias батончик шоколада. Успешная фотография должна уступать патетику, то трапезничать показывать экзистенциальные состояния и чувства, мотивы, которые мы знаем из истории искусства или христианской иконографии. Изображение надо что-то нам говорить, четко извещать, и это что-то должно надевать достойно повторения в новостях http://xn-----6kcbl8ageb5a1d.xn--p1ai/kak-nayti-minusovku-pesni-proschay-lyubov-allegrovoy.tpl - Как найти минусовку песни прощай любовь аллегровой и гарнизова
. Что-то не преимущественно эмоциональное либо нейтральное, никто не довольно даже снимать, ведь это не приобретут фотоагентства. Таким образом, большая секция истории остается скрытой — и свет упрощается накануне незамысловатой схемы, которую свободно запомнить,” — отмечает историк Университета Фленсбурга Герхард Паул.
http://xn-----6kcbl8ageb5a1d.xn--p1ai/magazin-sitiling-na-savelovskoy-kak-nayti.tpl - Магазин ситилинг на савёловской как найти
 
Форум » Компьютерные технологии » Все о компьютерах » Периметр и площадь как их найти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ICQ главного админа: 450600603