.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для ucoz » Скрипты для ucoz » знакомства только секс деденево
знакомства только секс деденево
FeemaodnДата: Воскресенье, 03.11.2013, 04:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие порталы знакомств в сети
http://itseek.ru/new/go.php?sid=1 - http://intimkontakts.ru/epics/2.jpg



знакомства только секс деденево

Как познакомиться с девушкой и понравиться ей. Полезные советы Помню только, что кто-то очень симпатичный! А что вы будете делать сегодня вечером, после того как мы с вами сходим в кино? Извините, а что вы делаете всю оставшуюся жизнь? Боржоми о колбасу я уже купил. Так что мы можем устроить свидание прямо здесь и сейчас. Девушка, вы думаете, рыцари перевелись? Постучите по моей голове. Слышите? Звук такой, как будто вы стучите по железному шлему. Ваши волшебные глаза свели меня с ума, и если в ближайшее время мы не увидимся, мое сердце разорвется. Возможно, я здесь не самый лучший, но единственный, кто разговаривает с тобой. Давай познакомимся? Время не подскажете?.. А свободного? Вы Наташа, моя связная? Нет, жаль. Может тогда угостить вас кофе в знак извинений, что обознался? Вы знаете, ужасно приятно увидеть хоть одну девушку, которая идет медленно. В наше время все так бегут Я вот, тоже никуда не спешу. Давайте, я вас провожу? У нас в городе скоро будет как в древних племенах: догнал значит, женился, не догнал сам виноват. вы знаете такой обычай? Девушка, вы знаете, чем эта улица (площадь, станция, вагон) отличается от всех других?.. Тем, что мы с вами встретились именно на ней. Вы когда-нибудь бывали в Париже? А на канарских островах? Хотите побывать? Я через десять лет собираюсь поехать, могу взять вас с собой. А пока в кафе можем посидеть, подождать. Вы красивы как звезда! Только звезды красивы ночью, а вы прекрасны и днем. Девушка, вы мне не подскажете? Нет, тогда в кафе давайте сходим. Вы на барабанах играете?.. Я тоже! Смотрите сколько у нас общего, давайте познакомимся! Вы не возражаете, если я скроюсь от солнца в тени вашей стройной фигуры? Вы не видели случайно тут пять минут назад мой белый конь не пробегал? Вы не возражаете, если я скроюсь от палящего солнца в тени вашей стройной фигуры? Вы не очень торопитесь? Я так хочу угостить вас мороженым! Вы не переведете меня на другую сторону? Девушка, вы не знаете, случайно, рецепт кактусового варенья? Вы не пригласите меня в ресторан? Вы просто прелестны! Я не могу пройти мимо и не сделать вам этот комплимент, а познакомиться просто физически не хватает времени, так как я очень опаздываю. Может быть, вы дадите мне свой номер телефона? Я вам позвоню, и мы познакомимся по всем правилам. Вы разменяете ваше уединение и однообразное существование на романтические прогулки под луной вдвоем и веселый смех? Вы разменяете мои скуку и одиночество на озорной блеск ваших глаз? Как познакомиться Вы случайно не английская принцесса? У вас просто королевская походка! Вы так интеллектуально выглядите в очках, что я даже не знаю, смогу ли вас заинтересовать. Вы так красиво улыбнулись, что я забыл куда шел. вы не поскажете, случайно, куда же я все-таки шел? А, уже без разницы, пойдемте куда-нибудь вместе! Вы такая грустная Можно я заберу вашу грусть? Она мне нужна для моих экспериментов! Вы такая красивая, вам телохранитель нужен?.. Я умею с двух рук стрелять и в банку с 20 шагов попадаю С десяти метров попадаю в глаз бегущему таракану Могу табуреткой вертолет сбить, если грамотно метнуть Зубами пулю на лету ловлю У меня черный пояс по шахматам. А что это мы все обо мне и обо мне Давайте о вас поговорим. Как вас зовут? Вы что, за мной следите?! Я вас видел уже пару сотен раз, что вы от меня хотите? вы мне уже полгода снитесь по ночам, а я не знаю, как вас называть во сне! Может, вы, наконец, скажете мне свое имя? Мне кажется, вы мне снились. Мы расстались и я всю ночь искал вас потом во сне. Нейтральные слова для знакомства: передать её телу импульс. Некоторые девушки ведут себя при этом дико - начинают шарахаться, занимательную игру, и как при этом манипулировать Еще больше бесплатных видеоуроков НАШ КАНАЛ - НАШ САЙТ - ВКонтакте -
знакомства только секс деденево
 
Форум » Все для ucoz » Скрипты для ucoz » знакомства только секс деденево
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ICQ главного админа: 450600603